Фасадная колонна Капитель-основание колонны Prestige Decor LC118-1


На сайте указаны розничные цены
Гарантированные скидки от 5 % при любом заказе!
Добавить в избранное: Добавить в сравнение:
Узнать свою скидку
2014 грн/штука
2014
Скидка от 5%
| Фасадная колонна Капитель-основание колонны Prestige Decor LC118-1 | 2014 грн / штука |
Характеристики
| Наименование | Фасадная колонна |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 22 см |
| Длина | 51 см |
| Бренд | Prestige Decor |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип | С покрытием мраморной крошкой |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 22 см |
| Длина | 51 см |
| Пенополистирол с покрытием (без покрытия дешевле) | |
| Покрытие | мраморная крошка |
| Цвет | белый |
| Использование лепного декора | для фасада зданий |
| Возможно изготовление без покрытия | |
← Капитель-основание колонны Prestige Decor LC117-1 Капитель колонны Prestige Decor LC 101-1 без покрытия →
Из этой категории
-
Капитель колонны Prestige Decor LC101-1
1045 грн/штука -
Колонна Prestige Decor LC101-2
4089 грн/штука -
Основание колонны Prestige Decor LC101-3
1044 грн/штука -
Полуколонна Prestige Decor LC101-2H
1994 грн/штука -
Колонна Prestige Decor LC101-21
4604 грн/штука -
Полуколонна Prestige Decor LC101-21H
2059 грн/штука -
Капитель колонны Prestige Decor LC102-1
1154 грн/штука -
Колонна Prestige Decor LC102-2
4563 грн/штука -
Полуколонна Prestige Decor LC102-2H
2225 грн/штука -
Колонна Prestige Decor LC102-21
5146 грн/штука

