Карниз для фасада Prestige Decor KC103


На сайте указаны розничные цены
Гарантированные скидки от 5 % при любом заказе!
Добавить в избранное: Добавить в сравнение:
Узнать свою скидку
1376 грн/штука
1376
Скидка от 5%
| Карниз для фасада Prestige Decor KC103 | 1376 грн / штука |
Характеристики
| Наименование | Карниз для фасада |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 200 см |
| Бренд | Prestige Decor |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип | С покрытием мраморной крошкой |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 200 см |
| Пенополистирол с покрытием (без покрытия дешевле) | |
| Покрытие | мраморная крошка |
| Цвет | белый |
| Использование лепного декора | для фасада зданий |
| Возможно изготовление без покрытия | |
Из этой категории
-
Карниз Prestige Decor KC101
1099 грн/штука -
Карниз Prestige Decor универсальный KC135
1047 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC102
1269 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC104
1190 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC105
1488 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC106
1426 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC107
1367 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC108
1771 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC109
827 грн/штука -
Карниз Prestige Decor KC110
953 грн/штука

