Накладка наружная Prestige Decor HC202


На сайте указаны розничные цены
Гарантированные скидки от 5 % при любом заказе!
Добавить в избранное: Добавить в сравнение:
Узнать свою скидку
807 грн/штука
807
Скидка от 5%
| Накладка наружная Prestige Decor HC202 | 807 грн / штука |
Характеристики
| Наименование | Накладка |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 200 см |
| Бренд | Prestige Decor |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип | С покрытием мраморной крошкой |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 200 см |
| Пенополистирол с покрытием (без покрытия дешевле) | |
| Покрытие | мраморная крошка |
| Цвет | белый |
| Использование лепного декора | для фасада зданий |
| Возможно изготовление без покрытия | |
Из этой категории
-
Боссаж Prestige Decor BC101
489 грн/штука -
Боссаж Prestige Decor BC102
613 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC101-30
1527 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC101-50
1691 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC102-30
1441 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC102-50
1718 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC103-30
1552 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC103-50
1849 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC104-30
1525 грн/штука -
Накладка Prestige Decor HC104-50
1781 грн/штука

