Фасадный подоконник Подоконник Prestige Decor DC102


На сайте указаны розничные цены
Гарантированные скидки от 5 % при любом заказе!
Добавить в избранное: Добавить в сравнение:
Узнать свою скидку
777 грн/штука
777
Скидка от 5%
| Фасадный подоконник Подоконник Prestige Decor DC102 | 777 грн / штука |
Характеристики
| Наименование | Фасадный подоконник |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 200 см |
| Бренд | Prestige Decor |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип | С покрытием мраморной крошкой |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 200 см |
| Пенополистирол с покрытием (без покрытия дешевле) | |
| Покрытие | мраморная крошка |
| Цвет | белый |
| Использование лепного декора | для фасада зданий |
| Возможно изготовление без покрытия | |
Из этой категории
-
Подоконник Prestige Decor DC101
777 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC103
842 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC104
922 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC105
994 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC106
1077 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC107
1186 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC108
999 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC109
1497 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC110
1464 грн/штука -
Подоконник Prestige Decor DC111
1024 грн/штука

