Замок фасадный Prestige Decor ZC103


На сайте указаны розничные цены
Гарантированные скидки от 5 % при любом заказе!
Добавить в избранное: Добавить в сравнение:
Узнать свою скидку
904 грн/штука
904
Скидка от 5%
| Замок фасадный Prestige Decor ZC103 | 904 грн / штука |
Характеристики
| Наименование | Замок фасадный |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Бренд | Prestige Decor |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип | С покрытием мраморной крошкой |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Пенополистирол с покрытием (без покрытия дешевле) | |
| Покрытие | мраморная крошка |
| Цвет | белый |
| Использование лепного декора | для фасада зданий |
| Возможно изготовление без покрытия | |
Из этой категории
-
Замок Prestige Decor ZC101
768 грн/штука -
Замок Prestige Decor ZC102
873 грн/штука -
Замок Prestige Decor ZC104
1442 грн/штука -
Замок Prestige Decor ZC105
1301 грн/штука -
Замок Prestige Decor ZC 101 без покрытия
92 грн/шт -
Замок Prestige Decor ZC 102 без покрытия
142 грн/шт -
Замок Prestige Decor ZC 103 без покрытия
131 грн/шт -
Замок Prestige Decor ZC 104 без покрытия
483 грн/шт -
Замок Prestige Decor ZC 105 без покрытия
436 грн/шт

